Angemeldete Fahrer*innen & Teams

Auf dieser Seite findet ihr eine Übersicht aller gemeldeten Teams und angemeldeten Fahrerinnen und Fahrer.

Teamliste

Team Mitglieder
VfL Rheinhausen 28
KarmaRiders 24
St. Peter 15
WINDRIVE 11
Einzelfahrer/-in 9
Familie Flühr auf Fahrradtoür 7
Bibo Warhol & der Rollbraten 6
Brändström & Friends 5
Einzelfahrer 4
Die Alloheiligen 4
Aqua und mehr e.v. 4
ToMiLiFiTo 3
JZ Tempel 2
ADFC 2
Die Fendels 2
Guardians of the break 1
Ute 1

Angemeldete Fahrer*innen

Nr. Vorname Nachname Team
1. Jens Witsch KarmaRiders
2. Tobias Schüppen KarmaRiders
3. Matteo Schüppen KarmaRiders
4. Bettina Diesner KarmaRiders
5. Sebastian Blachny VfL Rheinhausen
6. Jörg Blachny VfL Rheinhausen
7. Hannah van Plüren VfL Rheinhausen
8. Max van Plüren VfL Rheinhausen
9. Holger Dephilipp Guardians of the break
10. Ute Marke Ute
11. Dirk Baaken KarmaRiders
12. Leonora Baaken KarmaRiders
13. Franziska Baaken KarmaRiders
14. Johanna Bauer Einzelfahrer/-in
15. Frank Heinen KarmaRiders
16. Iris Heinen KarmaRiders
17. Nils Petersen KarmaRiders
18. Frida Petersen KarmaRiders
19. Thea Petersen KarmaRiders
20. Sam Handel KarmaRiders
21. Christoph Brücksken JZ Tempel
22. Fynn Brücksken JZ Tempel
23. Gregor Siepmann Einzelfahrer/-in
24. Amelie Siepmann Einzelfahrer/-in
25. Benedikt Stolz VfL Rheinhausen
26. Hermann Stolz VfL Rheinhausen
27. Piet Stolz VfL Rheinhausen
28. uwe sporkhorst Einzelfahrer
29. Kristina Thißen KarmaRiders
30. Rita Clasen St. Peter
31. Rolf Clasen St. Peter
32. Dorothee Clasen St. Peter
33. Katharina Wypior Bibo Warhol & der Rollbraten
34. Constanze Kühnel Bibo Warhol & der Rollbraten
35. Fatum Thomas St. Peter
36. Susanne Fatum St. Peter
37. Michael Flühr Familie Flühr auf Fahrradtoür
38. Petra Flühr Familie Flühr auf Fahrradtoür
39. Tom Flühr Familie Flühr auf Fahrradtoür
40. Peter Flühr Familie Flühr auf Fahrradtoür
41. Claudia Felte Familie Flühr auf Fahrradtoür
42. Elke Hüfner Familie Flühr auf Fahrradtoür
43. Detlef Meis Familie Flühr auf Fahrradtoür
44. Elmar Jakubowitz St. Peter
45. Renate Liebig St. Peter
46. Sabine Grütjen St. Peter
47. Jürgen Grütjen St. Peter
48. Klaus Harder VfL Rheinhausen
49. Ursula Harder VfL Rheinhausen
50. Anke Specht Bibo Warhol & der Rollbraten
51. Manfred Dominik Einzelfahrer
52. Hans Stramka Einzelfahrer
53. Alfons Busch Die Alloheiligen
54. Regina Busch Die Alloheiligen
55. Sabine Bogner Die Alloheiligen
56. Sarah Wienands Die Alloheiligen
57. Hilde Klein Bibo Warhol & der Rollbraten
58. Elisa Lange Bibo Warhol & der Rollbraten
59. Christian Bollmann VfL Rheinhausen
60. Schunke Volker VfL Rheinhausen
61. Anna Tokareva VfL Rheinhausen
62. Gregor Siepmann Einzelfahrer/-in
63. Amelie Siepmann Einzelfahrer/-in
64. Maja Siepmann Einzelfahrer/-in
65. Jörg Matenaer VfL Rheinhausen
66. Michael Sauereßig VfL Rheinhausen
67. Thomas Schulz VfL Rheinhausen
68. Oliver Harder VfL Rheinhausen
69. Nadine Harder VfL Rheinhausen
70. Amelie Harder VfL Rheinhausen
71. Sven Furch VfL Rheinhausen
72. Maxi Furch VfL Rheinhausen
73. Christian Huhnholz VfL Rheinhausen
74. Elias Huhnholz VfL Rheinhausen
75. Eva M. Jakubowitz St. Peter
76. Maureen Salamon KarmaRiders
77. Iris Salamon KarmaRiders
78. Dominik Schmidt KarmaRiders
79. Gudrun Fendel Die Fendels
80. Friedhelm Fendel Die Fendels
81. Juraj Pecigos WINDRIVE
82. Inga-Britt Demberger WINDRIVE
83. Linnéa Pecigos WINDRIVE
84. Antje Krüger WINDRIVE
85. Thorsten Krüger WINDRIVE
86. Reiner Wilms ADFC
87. Jana Lange Bibo Warhol & der Rollbraten
88. Gudrun Maxelon St. Peter
89. Heinrich Maxelon St. Peter
90. Natalie Stepniak St. Peter
91. Linus Pecigos WINDRIVE
92. Linda Fischer KarmaRiders
93. Torben Fischer KarmaRiders
94. Till Fischer KarmaRiders
95. Ole Fischer KarmaRiders
96. Christian Schüppen Brändström & Friends
97. Tanja Hinz-Schüppen Brändström & Friends
98. Silas Schüppen Brändström & Friends
99. Viviane Thißen KarmaRiders
100. Sven Petersen VfL Rheinhausen
101. Herbert Fürmann ADFC
102. Elke Burmeister Einzelfahrer/-in
103. Hanna Teichler WINDRIVE
104. Surmund Amelie WINDRIVE
105. Torsten Lohberg ToMiLiFiTo
106. Michaela Rösner-Lohberg ToMiLiFiTo
107. Lisa Lohberg ToMiLiFiTo
108. Arno Rudat Einzelfahrer
109. Felix Lenniger Einzelfahrer/-in
110. Jule Giesen WINDRIVE
111. Tim Platen Brändström & Friends
112. Milan Platen Brändström & Friends
113. Robert Ehrentraut St. Peter
114. Miguel Wallersheim VfL Rheinhausen
115. Felix Lackmann Einzelfahrer/-in
116. Frank Jacobsen VfL Rheinhausen
117. Till Jacobsen VfL Rheinhausen
118. Ole Jacobsen VfL Rheinhausen
119. Max Hinz VfL Rheinhausen
120. Leon Meskendahl St. Peter
121. Elke Burmeister Aqua und mehr e.v.
122. Schneider Monika Aqua und mehr e.v.
123. Andrea Eidkötter Aqua und mehr e.v.
124. Iris Michalski Aqua und mehr e.v.
125. Romina Rühl WINDRIVE
126. Silas Jahnke WINDRIVE
127. Astrid Witsch KarmaRiders
128. Nora Witsch KarmaRiders